USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apto Novo No Centro De Serra Negra Serra Negra (Sao Paulo) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Apto Novo No Centro De Serra Negra Serra Negra (Sao Paulo) Apto novo no centro de Serra Negra Serra Negra (Sao Paulo) Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Apto Novo No Centro De Serra Negra

Reserva Avançada
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

19

Apto Novo No Centro De Serra Negra


Situado a aproximadamente 20 minutos a pé do Teleférico, apartamento Apto Novo No Centro De Serra Negra de 80 m² pode hospedar até 4 hóspedes em Serra Negra. Apartamento oferece comodidades modernas, como Wi-Fi e itens essenciais, como estacionamento privado para quem viaja de carro.

O apartamento de 2 quartos fica à poucos quarteirões de Praça John Fitzgerald Kennedy. Este apartamento Apto Novo No Centro De Serra Negra também está localizado a uma distância de 750 metros da Praça Prefeito João Zelante. Não demorará muito tempo a chegar à Estátua Ronald Golias a 2.3 km de distância.

Os hóspedes podem desfrutar da conveniência de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica para necessidades de auto-atendimento. O ringue de patinagem ajudam os hóspedes a manterem seus corpos.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 22:00
Check-out: de 11:00 até 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto de Apto Novo No Centro De Serra Negra apartamento?

    Os hóspedes do Apto Novo No Centro De Serra Negra apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Disneylândia dos Robôs, situado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Cristo Redentor de Serra Negra 2 km), bem como Pico do Fonseca 1.9 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Apto Novo No Centro De Serra Negra apartamento?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar de Apto Novo No Centro De Serra Negra apartamento ao centro da cidade.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Apto Novo No Centro De Serra Negra apartamento?

    Apto Novo No Centro De Serra Negra apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Apto Novo No Centro De Serra Negra, Brasil

Rua Melvin Jones, 93, Serra Negra (Sao Paulo), Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved